首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 觀塘警署[將軍澳道]
觀塘警署[將軍澳道]
途经路线[27条]
102 (新界綠小)
102 牛頭角站特別班次 (新界綠小)
102B (新界綠小)
102S (新界綠小)
103 (新界綠小)
16 (九巴)
16M (九巴)
213M (九巴)
213S (九巴)
296A (九巴)
296C (九巴)
613A (九巴)
619X (九巴/城巴)
690 (九巴/城巴)
694 (城巴)
796S (城巴)
93K (九巴)
98 (九巴)
98A (九巴)
A29 (城巴)
E22A (城巴)
E22C (城巴)
E22S (城巴)
N29 (城巴)
N691 (九巴/城巴)
N796 (新巴)
NA29 (城巴)
香港A29 (城巴)公交车路线
寶林總站[寶林公共運輸交匯處](新都城中心二期;港鐵將軍澳綫寶琳站)-機場地面運輸中心
共20站
寶林總站[寶林公共運輸交匯處](新都城中心二期;港鐵將軍澳綫寶琳站)
欣明苑[欣景路](新都城中心二期;港鐵將軍澳綫寶琳站)
景林邨[寶琳北路]
厚德邨[寶寧路]
重華路[重華路](東港城;港鐵將軍澳綫坑口站)
煜明苑[銀澳路]
將軍澳隧道轉車站[將軍澳道]
觀塘駿業里[觀塘道]
創紀之城[觀塘道]
九龍灣站[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
鑽石山站[龍翔道](港鐵觀塘綫,屯馬綫鑽石山站)
沙田坳道[龍翔道](黃大仙中心,港鐵觀塘綫黃大仙站)
摩士公園泳池[龍翔道]
天馬苑[龍翔道]
豐力樓[龍翔道]
畢架山花園[龍翔道]
青嶼幹線轉車站[北大嶼山公路]
一號客運大樓[暢航路]
港珠澳大橋香港口岸旅檢大樓[順暉路]
機場地面運輸中心
香港A29 (城巴)公交车路线
機場地面運輸中心-寶林總站[寶林公共運輸交匯處](新都城中心二期;港鐵將軍澳綫寶琳站)
共22站
機場地面運輸中心
港珠澳大橋香港口岸公共交通交匯處
青嶼幹線轉車站[北大嶼山公路]
畢架山花園[龍翔道]
豐力樓[龍翔道]
天馬苑[龍翔道]
黃大仙站[龍翔道](嗇色園黃大仙祠,港鐵觀塘綫黃大仙站)
沙田坳道[龍翔道](新光中心,港鐵觀塘綫黃大仙站)
鑽石山站[大磡道](港鐵觀塘綫,屯馬綫鑽石山站;荷里活廣場)
牛池灣村[龍翔道](港鐵觀塘綫彩虹站)
九龍灣站[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
牛頭角下邨[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
觀塘定富街[觀塘道]
牛頭角站[觀塘道](港鐵觀塘綫牛頭角站)
觀塘市中心[觀塘道](港鐵觀塘綫觀塘站)
觀塘警署[將軍澳道]
將軍澳隧道轉車站[將軍澳道]
新寶城[銀澳路]
南豐廣場[培成路](港鐵將軍澳綫坑口站)
厚德邨[寶寧路]
景林邨[寶琳北路]
寶林總站[寶林公共運輸交匯處](新都城中心二期;港鐵將軍澳綫寶琳站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7